Полипропиленовые бассейны в Новосибирске

Полипропиленовые бассейны в Новосибирске

Полипропиленовые бассейны в Новосибирске

Комментарии к записи Полипропиленовые бассейны в Новосибирске отключены

Полипропиленовые бассейны в Новосибирске давно стали хорошим заменителем другим видам бассейнов. В первую очередь не маловажна легкость монтажа и сроки проведения работ что конечно влияет на стоимость объекта в целом. Отпадает целый ряд таких работ как отливка монолитной бетонной чаши, обустройство гидроизоляции и отделка бассейна.

Полипропиленовые бассейны возможно изготовить в существующих помещениях!

Простота и легкость монтажа позволяет смонтировать бассейн из полипропилена в существующих стенах и под возведенной крышей. Для этого необходима возможность занести в помещение установки бассейна материалы- как правило достаточно стандартных дверных или оконных проемов. А так же помещение установки или котлован должны быть больше чем размер желаемой чаши бассейна из полипропилена.  Для определения возможности монтажа Вам необходимо позвонить и вызвать специалиста, либо заполнить форму заказа бассейна.

Наш очередной бассейн из полипропилена.

Эта чаша бассейна из полипропилена изготовлена и смонтирована в здании бани.  Сборка производилась из заранее сваренных борта и дна бассейна, заготовленные элементы были привезены свернутыми в рулоны. Для начала на бетонное основание выстилается утеплитель, на него укладывается дно бассейна. После выставляется борт, задается размер, форма и геометрия чаши бассейна. После стыковки и сварки борта с дно специалисты делают врезку и установку всех закладных элементов, а так же монтаж трубопроводов и кабельной продукции. Полипропиленовые бассейны могут комплектоваться любыми видами закладных элементов и применимо любое оборудование для бассейнов. На данном объекте установлена стандартная система фильтрации, многоцветный светодиодный подводный светильник и электро-подогрев воды в бассейне.


 

Для быстрого поиска по сайту воспользуйтесь формой поиска.

Социальные сети

Мы в социальных сетях

Контакты

630015, г. Новосибирск,
ул. Королёва 40к5, оф 507В
Тел./факс: (383) 263-14-03
E-mail: sibirskoemore@gmail.com

Back to Top