Монтаж инженерных сетей

Монтаж инженерных сетей

Комментарии к записи Монтаж инженерных сетей отключены

Наши специалисты осуществят полный комплекс работ по оснащению зданий и сооружений различного назначения системами отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения. 

Монтаж инженерных систем

  • согласование с Заказчиком номенклатуры основных материалов; 
  • доставка материалов на объект; 
  • контроль качества выполнения монтажных работ; 
  • комплектация объекта и монтаж инженерных систем «под ключ»; 
  • предоставление гарантийных обязательств на все виды монтажных работ.

Отопление. Отопительная система входит в общий проект системы коммуникаций, который разрабатывается перед тем как приступить к работам по прокладке инженерных сетей. В проекте учитываются все возможные теплопотери (особенно при прокладке наружных сетей отопления), определяется наиболее подходящий в этом случае тип отопительного прибора и связующих труб с запорной арматурой.

Водоснабжение. Подбор материала труб для прокладки водопровода осуществляется на основании условий дальнейшего функционирования системы; к трубам подбираются соответствующие фитинги и запорная аппаратура (вентили, краны). Обычно внутренние трубы изготавливают из полипропилена, металлопластика, меди и стали.

Канализация. Конструктивно канализация любого здания делится на внутреннюю и наружную системы канализации. Внутренняя канализация — это выведение труб к месту, где проходит наружный канализационный сток. Наружная канализация — это либо автономная система очистки фекального стока, либо прокладка канализационных труб и врезка их в систему централизованной системы канализации

Для быстрого поиска по сайту воспользуйтесь формой поиска.

Социальные сети

Мы в социальных сетях

Контакты

630015, г. Новосибирск,
ул. Королёва 40к5, оф 507В
Тел./факс: (383) 263-14-03
E-mail: sibirskoemore@gmail.com

Back to Top